威尼斯手机版娱乐场-威尼斯平台登录

凌洋企业养殖区2#4#泵站拆建工程中标公示

发布时间:2021-03-30

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省凌洋农业发展有限企业养殖区2#4#泵站拆建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏联桥建设工程有限企业

江苏双东建设工程有限企业

嘉兴恒禹建设有限企业

投标报价()

1014000.76

1014237.03

1011245.71

项目负责人

喻建

吴迪凤

吴冠东

暂估价(万元)

工程


材料


2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏新江建筑工程有限企业

动态监管不合格

2

盐城市丰盈水利工程有限责任企业

投标报价高于招标控制价

 3、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价()

经济标

总分

1

南通万都建设工程有限企业

1101541.61

87.06

87.06

2

南通市鸿程水利建设工程有限企业

1115632.78

84.97

84.97

3

南通建都建设工程有限企业

1084452.68

89.58

89.58

4

南通强盛水利建筑工程有限企业

1092250.46

88.42

88.42

5

南通洋口建设工程有限企业

1001000.93

98.72

98.72

6

嘉兴市千瑞建设工程有限企业

998243.67

98.45

98.45

7

嘉兴市恒德水利建设有限企业

1037252.01

96.57

96.57

8

嘉兴市秀洲区水利工程企业

1021388.62

98.91

98.91

9

嘉兴市聚源建设工程有限企业

1002925.06

98.91

98.91

10

嘉兴市通达建设工程有限企业

1025807.85

98.26

98.26

11

嘉兴恒禹建设有限企业

1011245.71

99.73

99.73

12

如东县众鑫工程有限企业

1038942.54

96.31

96.31

13

扬州宇寰建设有限企业

1048042.33

94.96

94.96

14

扬州臻扬市政工程有限企业

1040244.36

96.12

96.12

15

江苏东布洲建设有限企业

1063650.00

92.65

92.65

16

江苏九垒建设有限企业

1058705.76

93.39

93.39

17

江苏伟鼎建设工程有限企业

1063645.35

92.65

92.65

18

江苏千水建设有限企业

1059618.27

93.25

93.25

19

江苏卓泰水利建设有限企业

1041932.09

95.88

95.88

20

江苏博淼建设工程有限企业

1027241.07

98.04

98.04

21

江苏双东建设工程有限企业

1014237.03

99.97

99.97

22

江苏国宏建设工程有限企业

1047914.91

94.99

94.99

23

江苏宽信项目管理有限企业

1072719.30

91.32

91.32

24

江苏尧鸿建设有限企业

1076650.04

90.73

90.73

25

江苏文涛建设工程有限企业

1033500.96

97.12

97.12

26

江苏昇捷建设工程有限企业

1053634.58

94.14

94.14

27

江苏晟哲建筑工程有限企业

1007500.04

99.36

99.36

28

江苏水盛建设有限企业

1049733.68

94.72

94.72

29

江苏泰享建设有限企业

1055585.54

93.85

93.85

30

江苏珉岩建筑工程有限企业

1059743.30

93.24

93.24

31

江苏登湛建设工程有限企业

1039999.58

96.16

96.16

32

江苏禹宇建设工程有限企业

1058835.65

93.37

93.37

33

江苏禹江水利建设有限企业

1051554.04

94.45

94.45

34

江苏联桥建设工程有限企业

1014000.76

100

100.00

35

江苏蒙东建设工程有限企业

1026999.81

98.08

98.08

36

江苏鑫慧达建设工程有限企业

1111111.66

85.63

85.63

37

江苏银丰建设工程有限企业

1047393.06

95.07

95.07

38

江苏高盛建设工程有限企业

1020497.04

99.04

99.04

39

江苏鹏德建设工程有限企业

1089662.10

88.81

88.81

40

浙江锦嘉建设有限企业

992781.32

97.91

97.91

41

盐城市永裕建设有限企业

1062224.34

92.86

92.86

4、拟确定中标人:江苏联桥建设工程有限企业 

本中标候选人公示期自2021-03-30起,至2021-04-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:江苏省凌洋农业发展有限企业

日期:2021-03-30


威尼斯手机版娱乐场|威尼斯平台登录

XML 地图 | Sitemap 地图