威尼斯手机版娱乐场-威尼斯平台登录

金东台企业G228西侧供水及土地平整项目中标公示

发布时间:2021-03-26

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏金东台农业发展有限企业的金东台企业G228西侧供水及土地平整项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

  一、评标结果情况


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏多地水利建设有限企业

--

--

投标报价

818599.99元

--

--

项目负责人姓名

茅忠华

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)




二、无效投标文件投标人名称和判定依据 

序号

单位名称

废标原因

1

江苏恒发水利建设有限企业

投标函载明的工期超过招标文件要求

2

兴化市堑通路桥建设工程有限企业

无核查截图

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价

得分情况

经济标评审得分

企业信用得分

总分


1

江苏多地水利建设有限企业

818599.99

99.98

0

99.98


    四、拟定中标人:江苏多地水利建设有限企业 

    五、备注:

    本中标候选人公示期自2021/3/26起,至2021/3/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:江苏金东台农业发展有限企业

日期:2021/3/26


威尼斯手机版娱乐场|威尼斯平台登录

XML 地图 | Sitemap 地图